autolife.by
Содержание
Новости
Новости Беларуси
 Мировые Новости
Новости автоспорта
МАГАЗИН
Мероприятия РБ
Каталог СТО, магазинов
Мото
Автозвук
Охрана авто
Юмор
Информация ГАИ
Разное
Тюнинг
Инструкции к авто
Эвакуация
Автосалоны
ГБО
Производители запчастей

Партнеры и друзья
Последнее с форума
 НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! -20%
 Приглашаем на тренировки по муай тай и грэпплингу
 Приглашаем на тренировки в группу детского дзюдо
 Куплю варбург 353
 АВТО.ПРО
Эвакуация
каталог эвакуаторов осуществляющих автопомощь по г. Минску, РБ и за её пределами.
Новости / Мировые Новости / Китайская компания Zotye Holding Group разработает автомобиль, стоимость которого составит меньше 20 тысяч юаней (2,9 тысячи долларов). Седан, предназначенный для внутреннего рынка, станет самым дешевым автомобилем не только в Китае, но и в мире, сообщает портал Gasgoo.com.

Китайская компания Zotye Holding Group разработает автомобиль, стоимость которого составит меньше 20 тысяч юаней (2,9 тысячи долларов). Седан, предназначенный для внутреннего рынка, станет самым дешевым автомобилем не только в Китае, но и в мире, сообщает портал Gasgoo.com.

Бюджетную машину построят на платформе хэтчбека JiangNan Alto, представленного в 2007 году. Никаких подробностей о технической составляющей машины не сообщается. Известно только, что Alto в настоящее время оснащается одним из двух двигателей - трехцилиндровым 0,8-литровым мощностью 37 лошадиных сил и четырехцилиндровым 1,1-литровым мощностью 44 лошадиных сил. Оба мотора агрегатируются с четырехступенчатой МКПП.

Компания Zotye Holding Group является владельцем двух автомобильных брендов - Zoyte Auto и Jiangnan Automobile. Машины данных марок продаются как в Китае, так и в странах Среднего Востока, Восточной Азии, Латинской и Северной Америки.

В мае 2010 года о намерении выпускать самый дешевый автомобиль в мире заявила компания Geely. По предварительным данным, стоимость автомобиля составит 2200-3000 тысячи долларов.

В настоящее время самый дешевый серийный автомобиль - Tata Nano стоимостью примерно 2900 долларов. Однако в последнее время в СМИ появлялась информация о том, что в скором времени машина подвергнется изменениям для повышения ее безопасности. В связи с этим цены на Nano могут повыситься.


Источник: www.lenta.ru

Дата публикации: 2010-08-24

Новости / Мировые Новости / Китайская компания Zotye Holding Group разработает автомобиль, стоимость которого составит меньше 20 тысяч юаней (2,9 тысячи долларов). Седан, предназначенный для внутреннего рынка, станет самым дешевым автомобилем не только в Китае, но и в мире, сообщает портал Gasgoo.com.

Смотрите также:
  - На чем ездят российские звезды покера?
  - Вадим Маркушевский попал в аварию на своем BMW X6 и много отыграл в покер.

Комментарии:

написать комментарий

Ваше имя:  



Число на картинке:  



Голосование
Как часто вы посещаете наш сайт?
 Я первый раз здесь
 Раз в месяц
 Несколько раз в неделю
 Раз в неделю
 Ежедневно

Самые читаемые:
  Перечень станций техосмотра - Минск
  Opel Insignia 2009 сможет распознавать дорожные знаки
  Техосмотр(список необходимых документов)
  Диагностика(проверка) свечей
  Конденсатор в автомобильной аудиосистеме
Каталог TUT.BY Rating All.BY AKAVITA.BY Majordomo.ru - надёжный хостинг