autolife.by
Содержание
Новости
Новости Беларуси
 Мировые Новости
Новости автоспорта
МАГАЗИН
Мероприятия РБ
Каталог СТО, магазинов
Мото
Автозвук
Охрана авто
Юмор
Информация ГАИ
Разное
Тюнинг
Инструкции к авто
Эвакуация
Автосалоны
ГБО
Производители запчастей

Партнеры и друзья
Последнее с форума
 НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! -20%
 Приглашаем на тренировки по муай тай и грэпплингу
 Приглашаем на тренировки в группу детского дзюдо
 Куплю варбург 353
 АВТО.ПРО
Эвакуация
каталог эвакуаторов осуществляющих автопомощь по г. Минску, РБ и за её пределами.
Новости / Мировые Новости / Новый Suzuki Servo впервые оснащен турбированным двигателем

Новый Suzuki Servo впервые оснащен турбированным двигателем

   Компания Suzuki начала продажу нового малолитражного автомобиля Cervo SR, а также обновила некоторые прежние модификации этой машины. Усовершенствованные автомобили и новый Cervo SR поступили в продажу 16 октября.

   Новое поколение малолитражных автомобилей Cervo появилось в ноябре 2006 года; эта машина отличается качественным исполнением, хорошими дорожными качествами, а также легкостью в управлении и комфортабельностью в повседневном использовании.
   Созданный в рамках концепции Premium Sporty Concept, новый автомобиль Cervo SR позволяет сочетать превосходные ездовые характеристики с высокой экологичностью; а также - спортивность с высоким качеством. Эта новинка является великолепным образцом малолитражного автомобиля от Suzuki.
   Впервые автомобиль оснащен DI турбированным двигателем с интеркулером и 7-скоростным вариатором CVT; это позволяет сполна насладиться спортивной ездой. Имея мощность в 47 кВт/6,500 об. мин, автомобили Cervo SR обеспечивают низкий расход топлива - переднеприводные модели - 23.0 км/л, а полноприводные - 21.0 км/л. И переднеприводные и полноприводные модели отличаются высокой экологичностью.
   Благодаря тому, что автомобили Cervo SR оснащены новыми дисками, улучшенными раскосами передней стойки, а также более совершенными задней и передней подвесками, они отличаются плавным и комфортным передвижением.
Кроме того, двигатель новых машин имеет более низкий уровень шума и создает меньше вибраций.
   Что же касается внешнего вида, машины Cervo SR приобрели новые эксклюзивные передние и задние аэробамперы и эксклюзивную решетку радиатора, что придает автомобилям еще большую спортивность. Cervo SR экипированы особыми “хрустальными” фарами с разрядными лампами.
Новые Cervo SR представлены в 6 цветах, в том числе, в 2 новых - черном (spark black pearl) и фиолетовом (mysterious violet pearl).
   Автомобили приобрели более стильную панель управления и рулевое колесо с кожаной отделкой. Задние сидения с регулировкой наклона спинки способствуют большему комфорту.
В качестве опции автомобили Cervo SR могут быть экипированы кожаными креслами и системой автоматического управления освещением, а также повторителями поворотников.
   Подверглись изменением и другие модификации автомобиля Cervo - они приобрели улучшенные передние/задние подвески, что способствует более плавному передвижению; двигатель стал создавать меньше вибраций; автомобили G-limited, T и TX получили новые диски; машины TX приобрели разрядные фары; добавились новые цвета корпуса.
   Компания планирует продавать 5000 экземпляров всех усовершенствованных автомобилей за месяц. Цены варьируются от 1,037,400 до 1,545,600 иен.

Источник: www.news.japancar.ru

Дата публикации: 2007-10-19

Новости / Мировые Новости / Новый Suzuki Servo впервые оснащен турбированным двигателем

Смотрите также:
  - На чем ездят российские звезды покера?
  - Honda Civic Type-R станет дизельной!

Комментарии:

написать комментарий

Ваше имя:  



Число на картинке:  



Голосование
В кризис вы стали ездит?
 Меньше
 Больше
 Пробег не изменился

Самые читаемые:
  Перечень станций техосмотра - Минск
  Opel Insignia 2009 сможет распознавать дорожные знаки
  Техосмотр(список необходимых документов)
  Диагностика(проверка) свечей
  Конденсатор в автомобильной аудиосистеме
Каталог TUT.BY Rating All.BY AKAVITA.BY Majordomo.ru - надёжный хостинг