autolife.by
Содержание
Новости
Новости Беларуси
 Мировые Новости
Новости автоспорта
МАГАЗИН
Мероприятия РБ
Каталог СТО, магазинов
Мото
Автозвук
Охрана авто
Юмор
Информация ГАИ
Разное
Тюнинг
Инструкции к авто
Эвакуация
Автосалоны
ГБО
Производители запчастей

Партнеры и друзья
Последнее с форума
 НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! -20%
 Приглашаем на тренировки по муай тай и грэпплингу
 Приглашаем на тренировки в группу детского дзюдо
 Куплю варбург 353
 АВТО.ПРО
Эвакуация
каталог эвакуаторов осуществляющих автопомощь по г. Минску, РБ и за её пределами.
Новости / Мировые Новости / Landmark. Машина с мужским характером.

Landmark. Машина с мужским характером.


Новый внедорожник ZX носит имя Landmark.
Landmark – внедорожник для людей, успешных в бизнесе и любящих свободу.
Вместе с тем, Landmark можно назвать и машиной для семьи: с легкостью вмещая семь человек, он с комфортом доставит большое семейство на пикник за город.

Сочетание плавных линий и рублёных граней в экстерьере автомобиля, классический выразительный силуэт Landmark подчёркивают его мужественность, энергичность и решительность. Классический для внедорожинка силуэт, модные световые приборы, ярко выраженные колесные арки и легкий акцент на металлические аксессуары: подножку и реллинги на крыше. Отполированные мягкие линии кузова придают впечатление скорости и мощи.

Интерьер Landmark отделан пластиком, выглядит все достаточно добротным и лаконичным. Комбинация приборов логичная и хорошо читается. Подсветка равномерная и яркая.

Список поставляемого оборудования весьма обширен: кондиционер, электростеклоподъемники, 2 подушки безопасности, парктроник, электрический люк, противотуманки, ABS и EBD и дугами багажника на крыше кузова.

Чтобы придать движению максимальный комфорт, Landmark дополнительно защищен от внешнего шума. Капот, арки, двери обработаны шумовибропоглощающим материалом

На несущая раму продольно установлен 16-клапанный мотор Mitsubishi объемом 2,4 л., который порадует водителя отличной тягой и ровным крутящим моментом во всей зоне оборотов, что важно в условиях городских заторов. Привод подключаемый полный. Основная ведущая ось – задняя. Существенным преимуществом Landmark является возможность электронного управления полным приводом из салона автомобиля и наличие полного электропакета, включая электропривод люка на крыше.
Регулируемая электроникой система подключения полного привода дает автомобиль Landmark имеет великолепную проходимость в условиях любого дорожного покрытия, потому на машине можно добраться в живописные, но труднопокоримые места. В городе Landmark также не чувствует себя чужим. Большой дорожный просвет и высокий профиль шин дает свободу маневров при объезде заторов, парковке и просто проезде улиц с плохим асфальтом.

Сконструированный по последнему слову техники, Landmark воплотил в себе новейшие технологии автоиндустрии. Оптимальное сочетание цены и качества современного внедорожника FAW Landmark, безусловно, смогут обеспечить ему прочные позиции на нашем рынке. Современный внедорожник Landmark можно смело назвать одним из самых качественных продуктов китайского производства.

Справка о производителе: Компания ZXAuto один из лидеров автомобилестроения в Китае, которая выпускает только внедорожники и пикапы. Первые продажи автомобилей были начаты в 1999 году, уже к 2005 году доля собственных комплектующих для производимых авто сократилась с 60% до 15%. На данный момент для сборки автомобилей используются комплектующие Toyota, Isuzu, Hyundai, Ford, Mitsubishi, Nissan, GM и VW.


Источник: www.av.by

Дата публикации: 2008-09-09

Новости / Мировые Новости / Landmark. Машина с мужским характером.

Смотрите также:
  - На чем ездят российские звезды покера?
  - Цены на нефть опустились до полугодового минимума

Комментарии:

написать комментарий

Ваше имя:  



Число на картинке:  



Голосование
Какие автомобили вы предпочитаете?
 Европейские
 Американские
 Корейские/китайские
 Японские
 Другие

Самые читаемые:
  Перечень станций техосмотра - Минск
  Opel Insignia 2009 сможет распознавать дорожные знаки
  Техосмотр(список необходимых документов)
  Диагностика(проверка) свечей
  Конденсатор в автомобильной аудиосистеме
Каталог TUT.BY Rating All.BY AKAVITA.BY Majordomo.ru - надёжный хостинг