autolife.by
Содержание
Новости
 Новости Беларуси
Мировые Новости
Новости автоспорта
МАГАЗИН
Мероприятия РБ
Каталог СТО, магазинов
Мото
Автозвук
Охрана авто
Юмор
Информация ГАИ
Разное
Тюнинг
Инструкции к авто
Эвакуация
Автосалоны
ГБО
Производители запчастей

Партнеры и друзья
Последнее с форума
 НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! -20%
 Приглашаем на тренировки по муай тай и грэпплингу
 Приглашаем на тренировки в группу детского дзюдо
 Куплю варбург 353
 АВТО.ПРО
Эвакуация
каталог эвакуаторов осуществляющих автопомощь по г. Минску, РБ и за её пределами.
Новости / Новости Беларуси / Эвакуатор круглосуточно выполнит эвакуацию автомобилей и автопомощь

Эвакуатор круглосуточно выполнит эвакуацию автомобилей и автопомощь

Эвакуация автомобилей и автопомощь круглосуточно. Служба эвакуации автомобилей или частный эвакуатор выполнит эвакуацию и автопомощь круглосуточно.

Эвакуатор, эвакуация автомобилей, круглосуточно, автопомощь, служба эвакуации автомобилей


Любой водитель рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда автомобиль выходит из строя и на нем невозможно дальше продолжать движение. Однако, не любой водитель сможет самостоятельно устранить неполадку, тем более что это не всегда возможно. Для таких случаев существует эвакуация автомобилей. Поскольку авария или поломка может случиться в любой точке города, в любое время суток, организована возможность вызывать эвакуатор круглосуточно.

Эвакуация автомобилей производится быстро и качественно, не допускаются лишние задержки по времени, не допускается нанесение дополнительных повреждений автомобилю, за исключением тех случаев, когда автомобиль невозможно погрузить без повреждения (например, при снятии с ограждения).

Каждый эвакуатор оснащен дополнительным оборудованием, которое позволяет решать более широкий спектр задач. Это и краны манипуляторы, и смещающиеся платформы, и мощные лебедки, и ремни-фиксаторы для закрепления автомобиля на платформе. Служба эвакуации автомобилей с большой ответственностью относится к своей работе. Каждый эвакуатор проходит, техосмотры и подвергается своевременным профилактическим работам. Каждый специалист знает свое дело, постоянно накапливая практический опыт и совершенствуя методы эвакуации. Работает эвакуатор круглосуточно, что позволяет водителям быть спокойнее и рассчитывать на автопомощь в Минске в любое время.

Несмотря на то, что эвакуация автомобилей достаточно сложный многоэтапный процесс, эвакуационные службы качественно выполняют свою работу. Этому способствует богатый опыт и постоянное усовершенствование техники, методов и подходов к эвакуации.

Автопомощь в Минске также заслуживает похвальных отзывов. Команда специалистов быстро приезжает на место, диагностирует автомобиль, устраняет неисправность, и водитель может продолжать движения. Для надежной работы, у специалистов есть большой набор запасных и расходных частей. Это позволяет моментально заменить сломавшуюся деталь. Данными услугами можно воспользоваться и для банального подвоза топлива, если водитель не уследил вовремя за датчиком.

Услуги эвакуации стоят достаточно дешево, но существенно экономят время и силы водителя, за счет профессионального подхода к каждому случаю.


Дата публикации: 2012-04-23

Новости / Новости Беларуси / Эвакуатор круглосуточно выполнит эвакуацию автомобилей и автопомощь

Смотрите также:
  - С 17 сентября 2013 года изменяются цены на нефтепродукты.
  - Эвакуация автомобилей с помощью автоэвакуатора

Комментарии:

написать комментарий

Ваше имя:  



Число на картинке:  



Голосование
В кризис вы стали ездит?
 Меньше
 Больше
 Пробег не изменился

Самые читаемые:
  Перечень станций техосмотра - Минск
  Opel Insignia 2009 сможет распознавать дорожные знаки
  Техосмотр(список необходимых документов)
  Диагностика(проверка) свечей
  Конденсатор в автомобильной аудиосистеме
Каталог TUT.BY Rating All.BY AKAVITA.BY Majordomo.ru - надёжный хостинг