autolife.by
Содержание
Новости
МАГАЗИН
Мероприятия РБ
Каталог СТО, магазинов
Мото
Автозвук
Охрана авто
Юмор
Информация ГАИ
Разное
Техосмотр
Справочная информация
Выбор автомобиля.
Как продать автомобиль
калейдоскоп
Всё о свечах.
Всё об аккумуляторах.
Кулинария
Тюнинг
Инструкции к авто
Эвакуация
Автосалоны
ГБО
Производители запчастей

Партнеры и друзья
Последнее с форума
 НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! -20%
 Приглашаем на тренировки по муай тай и грэпплингу
 Куплю варбург 353
 АВТО.ПРО
 Брошенная "Ока"
Эвакуация
каталог эвакуаторов осуществляющих автопомощь по г. Минску, РБ и за её пределами.
Разное / Перечень учебных организаций г.Минска, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств. (АВТОШКОЛ)

Перечень учебных организаций г.Минска, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств. (АВТОШКОЛ)

1 - Учебно-спортивное частное унитарное предприятие «Республиканский учебно-спортивный центр» ДОСААФ (ЧУП «РУСЦ» ДОСААФ)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220002, ул. Сторожевская, 21
Начальник: Косьяненко Владимир Александрович 234-14-51
Зам. начальника: Родионов Сергей Васильевич 234-14-27
Старший мастер: Дембовский Петр Станиславович 234-13-64
                             Петроченко Виктор Иванович 234-13-64
Учебная часть: 234-14-27
Факс: 234-13-33

2 - Учебно-производственное частное унитарное предприятие «Минская объединенная техническая школа» ДОСААФ (ЧУП «МОТШ» ДОСААФ)
Подготовка по категориям: «В», «С», «В» и «С», с «В» на «С», с «В» на «Д», с «С» на «Д», «Е»
Адрес: 220021, ул. Бехтерева, 8
Директор: Серебряков Виктор Владимирович 285-59-61
Зам. директора по УЧ: Хартанович Анатолий Владимирович 295-77-35
Старший мастер: Комаровский Сергей Леонидович 295-21-84
Зам. директора по ПЧ: Дольников Александр Викторович 295-21-84
Учебная часть: 295-21-74
Факс: 295-21-94

3 - Московская районная организационная структура ДОСААФ (Московская РОС ДОСААФ)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220089, ул. Семашко, 15
Председатель: Прокопюк Владимир Николаевич 272-20-22
Учебная часть: 272-89-93

4 - Ленинская районная организационная структура ДОСААФ (Ленинская РОС ДОСААФ)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220094, 2-ой Велосипедный пер, 30а
Директор: Каплиенко Александр Дмитриевич 214-78-91
Завуч: Парфенов Федор Федорович 294-10-30

5 - Октябрьская районная организационная структура ДОСААФ (Октябрьская РОС ДОСААФ)
Подготовка по категориям: «А», «В»
Адрес: 220099, ул. Казинца, 3
Председатель: Варибрус Александр Анатольевич 222-78-06
Учебная часть: 222-79-70

6 - Фрунзенская районная организационная структура ДОСААФ (Фрунзенская РОС ДОСААФ) Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220079, а/я 226, ул. Кальварийская, 35
Председатель: Головко Виктор Николаевич 709-30-51
Секретарь: Жменько Юлия Леонидовна 204-11-61

7 - Советская районная организационная структура ДОСААФ (Советская РОС ДОСААФ)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220113, ул. Я.Коласа, 55/1
Председатель: Каверин Николай Дмитриевич 292-33-04
Зам. председателя: Передеин Владимир Евгеньевич 292-33-04
Секретарь учебной части: 285-70-23

8 - ЧУПУП «Минская областная автомобильная школа»   ОБЛ.БОАМЛ
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220024, ул. Кижеватова, 7 к.2
Директор: Борбат В. В. 757-33-17

9 - Спортивно-технический клуб ДОСААФ Минского железнодорожного узла Локомотивного депо
(СТК ДОСААФ МЖУ)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220050, ул. Брест-Литовская, 13
Начальник: Иванцов Евгений Васильевич 225-20-14
Мастер ПОВ: Удовкин Сергей Павлович 225-60-42
Учебная часть: 225-20-14

10 - Учебный центр - Транспортное коммунальное унитарное предприятие «Минсктранс» (УЦ КУП «Минсктранс»)
Подготовка по категориям: «Трамвай», «Троллейбус»
Адрес: 220004, ул. Раковская, 38
Начальник: Джагетян Роман Романович 222-94-95
Зам. начальник: Залещук Галина Викторовна 222-94-95

11 - Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь (КИИ МЧС)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220118, ул.Машиностроителей, 25
Дежурный: 240-35-57
Кафедра пожарной техники (в т.ч. автоподготовки): 241-73-22
Преподаватель: Кузнецов Андрей Владимирович 241-73-22
Секретарь: 203-78-71

12 - ОАО «Центральный автомобильный учебный комбинат» (ОАО «ЦАУК»)
Подготовка по категориям: «В», «С», «В» и «С», с «В» на «С», с «В» на «Д», с «С» на «Д», «Е»
Адрес: 220024, ул. Серова, 2а
Директор: Клышевский Виталий Анатольевич 275-30-82
Приемная: 275-37-82
Факс: 275-38-66
Зам. директора по учебной части: Дерман Валерий Михайлович 275-38-50
Зам. директора по ПО: Лишаев Степан Радионович 275-38-50
Старший мастер: Урбан Станислав Анатольевич 275-39-04
Старший мастер: Павловский Георгий Павлович 275-39-04

13 - Иностранное предприятие «Автоцентр Атлант-М» (ИП «Автоцентр Атлант-М»)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220035, ул. Шаранговича, 22
Директор: Танасевич Олег Игоревич 215-84-76
Руководитель: Шубич Сергей Иванович 206-09-85
Зам. руководителя: Болтушкин Николай Иванович 206-09-85

14 - Общество с ограниченной ответственностью «Автодело» (ООО «Автодело»)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220114, пр. Независимости, 98
Директор: Бухвал Виктор Эдмундович 264-12-93
Учебная часть: 263-50-42

15 - Общество с дополнительной ответственностью «Жокей» (ОДО «Жокей»)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220007, ул. Московская, 15 к. 49
Директор: Барбук Владимир Васильевич 205-41-85
Зам. директора: Дубовик Сергей Константинович 205-45-45
Учебная часть: 205-45-45

16 - Частное учебное унитарное предприятие «Автошкола «Алирта» (УП «Автошкола «Алирта») Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220007, ул. Московская, 15 к. 1п
Директор: Барбук Владимир Васильевич 205-41-85
Зам. директора: Дубовик Сергей Константинович 205-45-45
Учебная часть: 205-45-45

17 - Общество с дополнительной ответственностью «Автогалактика» (ОДО «Автогалактика») Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220036, пр. Дзержинского, 3а к. 405, 513
Директор: Пашковский Василий Михайлович 213-12-54
Начальник: Тамкович Владимир Вячеславович 213-12-54
Заместитель: Шелегейко Николай Алексеевич 213-12-54
Учебная часть: 213-12-54

18 - Учреждение образования НТК "Автотранспорт" Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220013, ул. Якуба Коласа, 23/1 оф.4
Директор: Хлебников Анатолий Павлович 296-65-13, (029)7585804, (029)1232321 www.ntk.by

19 - Общество с ограниченной ответственностью «Автоправо» (ООО «Автоправо»)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220026, ул. Жилуновича, 15 к.105
Директор: Пивень Ольга Михайловна 210-50-60
Исп. директор: Белокурский Леонид Петрович 210-50-60
Учебная часть: 210-53-85, 266-98-21, 243-11-13

20 - Общество с ограниченной ответственностью «Трансавтосервис» (ООО «Трансавтосервис») Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220002, ул. Кропоткина, 44 к.506
Директор: Савченко Алексей Алексеевич 234-22-46
Учебная часть: 234-24-83

21 - Общество с ограниченной ответственностью «Автошкола БКР»  (ООО «Автошкола БКР») Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220033, ул. Аранская, 13
Директор: Смирнов Геннадий Евгеньевич 216-21-17
Старший мастер: Безъязычный Владимир Викторович 216-21-17
Учебная часть: 216-21-17

22 - Учебно-курсовой комбинат по переподготовке и повышению квалификации «Метростроитель» (УКК «Метростроитель»)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес:  ул. Строителей,1
тел. (8017)345-64-37, (8029) 603-02-60

22 - Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр БВД» (ООО «УЦ БВД»)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220007, ул. Макаенка, 7
Директор: Бумаженко Михаил Евгеньевич 267-27-01
Зам. директора: Козунов Леонид Иванович 281-74-08

23 - Общество с дополнительной ответственностью «Вираж плюс» (ОДО «Вираж плюс») Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220125, ул. Гинтовта, 12а к.200
Директор: Возмитель Сергей Иванович 289-61-79
Зам. директора: Долинский Михаил Ильич 692-55-70

24 - Общество с ограниченной ответственностью «Стройвертикальинвест» ООО «Стройвертикальинвест»
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220035, ул. Игнатенко, 4 к.2
Директор: Кунцевич Ираида Адольфовна 258-69-40
Зам. директора: Кунцевич Сергей Николаевич 407-13-73
Завуч: Пилипенко Владимир Николаевич 226-88-34
Старший мастер: Кунцевич Андрей Николаевич 226-88-34

25 - Общество с дополнительной ответственностью «Автострим» (ОДО «Автострим»)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220079, пр.Партизанский, 12а к. 16
Директор: Букетов Александр Владимирович 248-83-01

26 - Учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет» (БГАТУ)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: пр-т. Независимости, 99
Зав. кафедрой: Оскирко Сергей Иванович 264-47-71
Первый проректор: Шило Иван Николаевич 264-47-71

27 - УО «Лицей №1 при Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники»
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220116, пр.Газеты «Звезда», 6а
Директор: Якименко Виктор Иванович 271-37-05
Преподаватель: Байбик Иосиф Григорьевич 271-27-56

28 - Учреждение образования «Минское государственное профессионально-техническое училище №148 строителей» (ПТУ-148)
Подготовка по категориям: «С»
Адрес: 220046, ул. Ваупшасова, 15 к. 1
Директор: Коваленок Александр Иванович 273-97-81
Зам. директора: Евтуховский Анатолий Александрович 245-31-73

29 - Автошкола Минского государственного автомеханического колледжа (Автошкола МГАК) Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220021, ул. Котовского, 12
Начальник: Игнатенко Александр Афанасьевич 243-69-47
Зам. начальника: Шашков Анатолий Иванович 243-69-47

30 - Учреждение образования «Минский государственный автомеханический колледж» (МГАК) Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220021, ул. Социалистическая, 5
Директор: Пашкевич Леонид Семенович 242-71-93
Зам. директора по ПОВ: Кириленко Валерий Григорьевич 243-36-47

31 - Учреждение образования «Минский государственный машиностроительный колледж» (МГМК)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220009, ул. Долгобродская, 25
Директор: Давыдов Дмитрий Николаевич 230-35-31

32 - Учреждение образования «Минское городское профессионально-техническое училище №31 монтажных и специальных строительных работ» (ПТУ-31)
Подготовка по категориям: «В», «С», «В» и «С»
сертификат
Адрес: 220070, ул. Буденного, 8
Директор: Шуляковский Валентин Степанович 230-10-69
Зам.директора: Жук Александр Александрович 230-12-67

33 - Учреждение образования «Межшкольный учебно-производственный комбинат Заводского района» (Зав. МУПК)
Подготовка по категориям: «В», «С», «В» и «С»
Адрес: 220026, ул. Плеханова, 16
Директор: Степутенко Николай Иванович 295-04-21
Зам. директора по УПР: Пашкевич Людмила Ивановна 295-34-33
Кетурко Владимир Иванович 295-34-33
Зам. директора по УВР: Сухоницкий Григорий Николаевич 295-34-33

34 - Автошкола Белорусского национального технического университета (Автошкола БНТУ)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220000, ул. Я. Коласа, 12/8 к. 515
Директор: Русанов Михаил Иванович 231-30-55, 299-93-35
Зам. директора: Бабук Владимир Яковлевич 299-33-74

35 - Учреждение образования «Белорусский национальный технический университет» (БНТУ)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220013, пр.Независимости, 65
Ректор: Хрусталев Борис Михайлович 231-30-55
Проректор: Зверев Виктор Федорович 231-30-55

36 - Военно-технический факультет автомобильной кафедры Белорусского национального технического университета (ВТФ БНТУ)
Подготовка по категориям: «В», «С»
Адрес: 220027, пр. Независимости, 65
Начальник военно-технического факультета: Пастухов Владимир Михайлович 292-42-41
Зам. начальника: Кацура Анатолий Тихонович 292-57-82

37 - Водительские курсы Академии МВД Республики Беларусь
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220005, пр-т Машерова, 6/2 к.122
Начальник курсов подготовки водителей: Дорошкин Валерий Арсеньевич 289-22-55, 289-22-05, 235-51-32

38 - Учреждение образования «Академия МВД Республики Беларусь»
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220005, пр-т. Машерова, 6/2 к.122
Начальник курсов подготовки водителей: Дорошкин Валерий Арсеньевич 289-22-55, 289-22-05

39 - Учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь» (ВА РБ)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220057, Минск-57
Начальник кафедры автомобильной техники: Цыганков Виктор Николаевич 287-42-20
Зам. начальника кафедры: Банников Владимир Юрьевич 287-47-64

40 - Учебно-производственное унитарное предприятие «Автоводитель» ОО БОАМЛ (УП «Автоводитель»)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220004, ул. Освобождения, 13
Директор: Тарасов Сергей Витольдович 203-66-53
Учебная часть: 203-66-53, 203-78-71

41 - ЧУП «Вневедомственная охрана»
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220004, пр-т. Машерова, 17-03
Начальник: Сидоренко Александр Григорьевич 607-19-47

42 - Частное учебное унитарное предприятие «Центр Альянсавто» (ЧУУП «Центр Альянсавто»)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220096, ул. Голодеда, 15 к. 3
Директор: Гресь Александр Иванович 276-10-93

43 - Автокурсы филиала Профессионально-технического колледжа УО «Республиканский институт профессионального образования» (Автокурсы ПТК РИПО)
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220046, ул. Ваупшасова, 23
Начальник курсов: Дроздов Александр Геннадьевич 238-52-21, 667-57-07
Приемная: 238-44-03

44 - Учебный центр ДОСААФ
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220035, ул.Игнатенко,7
Директор: Азаров Геннадий Георгиевич 203-35-29
Зам.директора: Карнилов Анатолий Васильевич 203-60-07

45 - Спецавтомастер,
адрес: пр-т Партизанский 2а, каб. 407
тел 269 92 25, мтс 5777526, велком 1177786


По вопросам добавления в каталог  обращаться к администратору.

Дата публикации: 2007-12-19 17:14:53

Разное / Перечень учебных организаций г.Минска, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств. (АВТОШКОЛ)


Комментарии:

Пользователь: Здравствуйте! Вас ин   Дата: 2017-09-06 06:36:15

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг?
Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? http://w.w.w/


Пользователь: 3gpa?cmвyй?e! B?с iн   Дата: 2017-08-31 22:47:02

Здра?с??yй?e! Bаc iнt?рecyют ?лuенmcki? ?aзы дaнны? дnя прoдaжi Вaшиx mo?a?oв u ycn?г?
3gpa?cmвyй?e! B?с iнтe?еcyюt клi?нmckиe бaзы qaнныx g?я ?poqaжi ?aшu? ?o?aрoв i ycлуг? http://w.w.w/


Пользователь: igggor   Дата: 2017-07-25 21:18:46

http://modiz.by


Пользователь: ыука   Дата: 2010-07-23 13:46:59

Простите, я не заметил, что речь о белорусских рублях...


Пользователь: ыука   Дата: 2010-07-23 13:43:46

Что, прямо таки 100 тысяч? И что, кто-то платит?


Пользователь: Admin   Дата: 2010-01-19 16:47:48

Думаю нарушение.
А если ты не хочешь членом быть???
А квитки на эти 100 000 руб. дают ??????????


Пользователь: аноним   Дата: 2010-01-11 14:50:51

44 - Учебный центр ДОСААФ
Подготовка по категориям: «В»
Адрес: 220035, ул.Игнатенко,7
сообщают цену обучения, а потом ловко после того
как приносишь квитанцию, заявляют что еще 100 тысяч за членство в клубе, помоему это нарушение


написать комментарий

Ваше имя:  



Число на картинке:  



Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (13)

1
Голосование
Какую резину вы используете зимой?
 Летнюю
 Зимнюю
 Всесезонную

Самые читаемые:
  Перечень станций техосмотра - Минск
  Opel Insignia 2009 сможет распознавать дорожные знаки
  Техосмотр(список необходимых документов)
  Диагностика(проверка) свечей
  Конденсатор в автомобильной аудиосистеме
Каталог TUT.BY Rating All.BY AKAVITA.BY Majordomo.ru - надёжный хостинг